Заказать звонок
Запись онлайн

Компьютерная диагностика системой Florida Probe

Цены


Компьютерная диагностика системой Florida Probe
1000 руб.

Врачи


Плеханов Иван Витальевич
Амплеева Елена Васильевна

О нас говорят клиенты:


Баширова Е.С.,Асовский С.В.
26.07.2014

Огромная благодарность Амплеевой Елене Васильевне.Она замечательный доктор,очень внимательный ,с золотыми руками.А также прекрасный человек,очень добрая,внимательная.Побольше бы таких врачей.Видно высокий класс профессионализма.

Ирина Сапронова
15.12.2015

Хочу выразить огромную благодарность Амплеевой Елене Васильевне.Обратилась в клинику «Сеилак»_подготовка к протезированию. Ужасно боялась,как и большинство пациентов,но руки доктора творят чудеса!Никакой боли и страха.Профессионал в своем деле!Рекомендую!

Келлер О.
06.03.2012

Хочу сказать спасибо врачам Сеилак, побывал на приеме наверное у каждого. Я в данный момент живу в Германии. Приехал в Омск в гости, заболел зуб. Друзья посоветовали Сеилак. Пришел полечить зуб и даже остался протезироваться, очень все понравилось. Хочется только чтобы у вас был on-line сервис, чтобы можно было задать врачу вопрос отовсюду, для меня это актуально.

Гайфуллины
01.11.2012

Лечимся в Сеилаке уже 10 лет,ходим всей семьей,не очень часто так как качество лечения прекрасное.Очень приятно что теперь у вас пявились и хорошие скидки .поздравляем с юбилеем,успехов!

Федотова Л.А.
16.11.2015

Спасибо большое врачу-терапевту Амплеевой Елене Васильевне!Это настоящий профессионал,грамотный специалист.Боялась,что зуб придется удалять,но Елена Васильевна смогла спасти очень сложный зуб.Обращаюсь к ней много лет и всем рекомендую.

Все отзывы

Оставить отзыв

Что Вы о нас думаете?

Нажимая на кнопку “Оставить отзыв” я даю согласие на обработку персональных данных